Zum Inhalt
Startseite » TEAM

TEAM

Michael Maschek, MBA
Geschäftsführung

+43 7252 / 43 9 25 – 50
+43 676 / 77 50 550
maschek@seamtex.at

Rene Brandecker
Geschäftsführung

+43 7252 / 43 9 25 – 98
+43 664 / 96 78 598
brandecker@seamtex.at

Anita Pichler
Prokuristin

+43 7252 / 43 9 25 -29
+43 676 / 55 33 229
pichler@seamtex.at

Helena Putz
Einkauf

+43 7252 / 43 9 25 – 80
+43 676 / 77 50 580
putz@seamtex.at

Markus Plank
Vertriebsleitung Österreich

+43 7252 / 43 9 25 – 30
+43 676 / 77 50 570
plank@seamtex.at

Vladimir Djuric
Leitung Lager

+43 7252 / 43 9 25

djuric@seamtex.at

Elena Eder
Änderungss. / Reparaturen

+43 7252 / 43 9 25

office@seamtex.at

Michaela Kimberger
Qualitätskontrolle

+43 7252 / 43 9 25

office@seamtex.at

Datenschutz
Wir, seamTEX GmbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung (Firmensitz: Österreich), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Datenschutz
Wir, seamTEX GmbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung (Firmensitz: Österreich), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: